Универсальный отчет «Состав базы 82» показывает состав справочников и документов, количество элементов справочников и количество документов каждого вида в любой базе на платформах 1С:Предприятие 8.2 и 8.3 работающей в режиме обычного приложения.
В форме отчета выбирается период, за который нас интересует состав базы по документам. Для элементов справочников можно задать условия: показывать все элементы или только непомеченные на удаление. Если условие «Какие справочники отбирать» имеет значение «Не отбирать», справочники обрабатываться и отображаться в отчете не будут.
Для документов условия: показывать все, только проведенные, непомеченные на удаление. Если условие «Какие документы отбирать» имеет значение «Не отбирать», документы обрабатываться и отображаться в отчете не будут.
Таблица отчета «Состав базы 82»
Для заказа отчета «Состав базы 82» воспользуйтесь страничкой «Контакты».