Внешняя печатная форма «Реализация товаров» для программы «1С:Управление торговлей, редакция 11.4» (1С:УТ 11.4).
Отличия от стандартной печатной формы «Реализация товаров».
1. Если в день документа «Реализация товаров и услуг» на складе, указанном в документе, свободный остаток товара уходит в ноль, в печатной форме справа от строки товара сигнализируют об этом три звездочки (***).
2. Если цена товара в документе «Реализация товаров и услуг» отличается от цены предыдущего документа «Реализация товаров и услуг», строка товара выводится окрашенной.
Внешняя печатная форма «Реализация товаров» выполнена в виде обработки подключаемой к программе 1С:УТ 11.4 стандартно через дополнительные отчеты и обработки. Отображается в документах «Реализация товаров и услуг» и списке документов «Документы продажи» в списке печатных форм по кнопке «Печать».
Услуги программиста 1С на самых выгодных для Вас условиях.